Busca por data:
Busca por animal:
Busca por treinador:

Treinos Matinais:

Data Estado Raia Animal Parelha Tipo Jóquei / Cotejador Peso Treinador Dist. Raia Tempo OBS
23/02/2019
AP
BIEN SUREÑO
P
TREINO
JEANE ALVES
55
T.HAIDAR
800
Auxiliar
0:51.320
ENCILHADO
23/02/2019
AP
BORIS DO JAGUARETE
TREINO
A.L.SILVA
55
M.ANDRÉ
1800
Auxiliar
2:7.280
ENCILHADO
23/02/2019
AP
ENGLISH MAJOR
TREINO
N.A.SANTOS
59
R.PENACHIO
1400
Auxiliar
1:32.690
ENCILHADO
23/02/2019
AP
EPAEPAEPA
TREINO
N.A.SANTOS
59
EMERSON GARCIA
600
Auxiliar
0:38.230
ENCILHADO
23/02/2019
AP
FANTASTIC BOY
TREINO
N.A.SANTOS
59
R.PENACHIO
1800
Auxiliar
2:3.420
ENCILHADO
23/02/2019
AP
FRAPPATORE
TREINO
A.L.SILVA
55
J.G.COSTA
2000
Auxiliar
2:17.520
ENCILHADO
23/02/2019
AP
FRED VARANDA
TREINO
N.A.SANTOS
59
L.QUINTANA
1100
Auxiliar
1:8.500
ENCILHADO
23/02/2019
AP
GARGALO
TREINO
A.F.MATOS
55
EMERSON GARCIA
1300
Auxiliar
1:23.0
ENCILHADO
23/02/2019
AP
GATE KEEPER
TREINO
J.SEVERO
53
EMERSON GARCIA
1800
Grande
2:0.0
ENCILHADO
23/02/2019
AP
HAVANA TIME
P
TREINO
O.PEREIRA FILHO
58
O.S.PEREIRA
800
Auxiliar
0:49.340
ENCILHADO
23/02/2019
AP
HISTÓRIA DA ARTE
TREINO
COTEJADOR
62
EDUARDO GARCIA
600
Auxiliar
0:36.800
ENCILHADO
23/02/2019
AP
HONORÁVEL BISCA
TREINO
M.RIBEIRO
51
E.PETROCHINSKI
1600
Auxiliar
1:45.390
ENCILHADO
23/02/2019
AP
HOPI HARI
P
TREINO
O.PEREIRA FILHO
58
O.S.PEREIRA
800
Auxiliar
0:49.340
ENCILHADO
23/02/2019
AP
INCONTESTÁVEL
P
TREINO
M.RIBEIRO
51
E.PETROCHINSKI
1000
Auxiliar
1:9.30
ENCILHADO
23/02/2019
AP
IVANHOÉ ISLO
P
TREINO
S.GENEROSO
58
E.PETROCHINSKI
1000
Auxiliar
1:9.30
ENCILHADO
23/02/2019
AP
KALUAH
TREINO
W.P.SILVA
55
J.C.ÁVILA
500
Grande
0:32.400
ENCILHADO
23/02/2019
AP
LADY DREAM
TREINO
W.P.SILVA
55
J.C.ÁVILA
600
Grande
0:44.440
ENCILHADO
23/02/2019
AP
MAC NICK
TREINO
A.F.MATOS
55
EMERSON GARCIA
1400
Grande
1:30.480
ENCILHADO
23/02/2019
AP
MARGAERY
TREINO
M.SILVA
56
EDUARDO GARCIA
600
Auxiliar
0:35.600
ENCILHADO
23/02/2019
AP
MOON GLOW
TREINO
A.MESQUITA
55
A.F.CORREIA
1500
Auxiliar
1:37.250
ENCILHADO
23/02/2019
AP
NÍVEL ALTO
TREINO
COTEJADOR
58
G.BORBA
800
Auxiliar
0:53.510
ENCILHADO
23/02/2019
AP
NORMA JEAN
TREINO
L.HENRIQUES
56
E.GOSIK
1500
Auxiliar
1:39.990
ENCILHADO
23/02/2019
AP
OLD SHIPMAN
TREINO
A.F.MATOS
55
EMERSON GARCIA
1300
Grande
1:21.800
ENCILHADO
23/02/2019
AP
OLYMPIC IDAHO
TREINO
N.A.SANTOS
59
EMERSON GARCIA
800
Auxiliar
0:53.950
ENCILHADO
23/02/2019
AP
ORARIO PUBBLICO
TREINO
V.SOUZA
55
E.PETROCHINSKI
2000
Auxiliar
2:20.990
ENCILHADO
23/02/2019
AP
PIOPPO
TREINO
A.MESQUITA
55
J.G.COSTA
1200
Auxiliar
1:19.40
ENCILHADO
23/02/2019
AP
PRIMA OLÍMPICA
TREINO
COTEJADOR
57
T.HAIDAR
800
Auxiliar
0:51.0
ENCILHADO
23/02/2019
AP
SET LY
TREINO
R.NUNES
54
R.PENACHIO
1000
Auxiliar
1:4.400
ENCILHADO
23/02/2019
AP
TEMPO DI FORTUNA
P
TREINO
R.NUNES
54
EDUARDO GARCIA
600
Auxiliar
0:38.290
ENCILHADO
23/02/2019
AP
TRUE GRIT
P
TREINO
M.SILVA
56
EDUARDO GARCIA
600
Auxiliar
0:38.290
ENCILHADO
23/02/2019
AP
URSA THUNDER
TREINO
V.SOUZA
55
T.HAIDAR
800
Auxiliar
0:51.950
ENCILHADO
23/02/2019
AP
VAMERICAN
P
TREINO
V.SOUZA
55
T.HAIDAR
800
Auxiliar
0:51.320
ENCILHADO
23/02/2019
AP
XAMÃ
TREINO
M.SILVA
56
EDUARDO GARCIA
1800
Auxiliar
1:56.570
ENCILHADO